августа 2016 г.
четверг

Татарстан вышел на финишную прямую по уборке зерновых культур. Аграрии Алькеевского района одними из первых в республике завершили уборочную кампанию. На днях здесь побывал депутат Государственной Думы РФ, Первый заместитель Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам Айрат Хайруллин.

МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района» объявляет конкурс на замещение вакантной должности заместителя начальника МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района»

Проходит второй отбор символов на новые банкноты номиналами 200 и 2000 рублей.

17 августа в Набережных Челнах, в Городском дворце творчества детей и молодежи №1 состоялось секционное заседание августовского совещания работников образования и науки на тему «Формирование гражданской активности и патриотизма как приоритетное направление государственной политики в сфере образования».