Алексеевский район стал лучшим в республике в сфере воспитания и дополнительного образования

18 августа 2016 г., четверг

Со всего Татарстана на заседание были приглашены заместители руководителей муниципальных органов управления образованием по воспитательной работе, заместители директоров по воспитательной работе профессиональных образовательных организаций, кураторы детского движения, методисты-психологи, руководители психолого-педагогических медико-социальных центров и муниципальных психолого-педагогических служб, директора детских домов, центров содействия семейному устройству, а также заместители директоров по воспитательной работе пилотных школ - участников Российского движения школьников.

На нем наших специалистов ждал приятный сюрприз: как стало известно, по итогам рейтингования деятельности муниципальных органов управления образованием Республики Татарстан за 2015/2016 учебный год Алексеевский муниципальный район в группе «С» (менее 3500 детей) был объявлен лучшим!

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр образования и науки РТ Энгель Фаттахов лично вручил заместителю директора по воспитательной работе Алексеевского отдела образования Гаврюшовой Татьяне Юрьевне Кубок и Диплом I степени «За лучшую организацию воспитательной работы и дополнительного образования детей».

Источник: www.alekseyevsk.ru