апреля 2018 г.
понедельник

Деловой понедельник в администрации района оказался коротким, но емким по содержанию.

Сегодня, 16 апреля, съемочная группа телеканала "ТНВ" сняла сюжет о том, как алексеевцы приступили к весенне-полевым работам.

В рамках Всероссийского открытого фестиваля научно-технического творчества «Технопарк юных-2018», с 28 марта по 2 апреля в городе Владимир проведена Всероссийская научно-техническая олимпиада по автомоделированию.

Со слов председателя Палаты имущественно-земельных отношений, в Алексеевском районе проходит акция «Народная инвентаризация».

Согласно требованиям Федерального закона «О противодействии коррупции» лица, замещающие государственные и муниципальные должности обязаны ежегодно представлять представителю нанимателя (работодателю) сведения о своих доходах.

НА ПРОШЕДШИХ ВЫХОДНЫХ В АЛЕКСЕЕВСКОМ РАЙОНЕ В ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ БАДМИНТОНА СОСТОЯЛСЯ ЗОНАЛЬНЫЙ ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР.

В Алексеевском муниципальном районе проводится рейтинговое голосование по выбору приоритетных общественных пространств в 2019 году в рамках реализации Программы развития общественных пространств Республики Татарстан.

19 апреля 2018 года в зале заседаний районного Совета состоится двадцать второе заседание Совета Алексеевского муниципального района третьего созыва.