Отмечены за труд

11 сентября 2017 г., понедельник

Нагрудным знаком «За заслуги в образовании» награждена

Нина Юрьевна Бочкарёва – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Алексеевской средней общеобразовательной школы № 1.

Почётной грамотой Министерства образования и науки Республики Татарстан награждена Светлана Николаевна Антонова – музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Алексеевский детский сад № 3 «Петушок».

***

Почётной грамотой главы Алексеевского муниципального района награждён Михаил Алексеевич Герасимов. Грузчик потребительского общества «Коопторг» удостоился награды за многолетний добросовестный труд в системе кооперации Алексеевского муниципального района и в связи с 60-летием со дня рождения.