Заседание районного оперштаба на 12.11.2020 г.

В ходе очередного заседания оперштаба руководители служб района доложили Главе муниципалитета Сергею Демидову о текущей обстановке по противодействию covid-19.

Статистика:
В Алексеевском районе зарегистрирован один случай заболеваемости коронавирусной инфекцией, 6 контактных человек находятся на самоизоляции.
Всего в Татарстане за прошедшие сутки зафиксировано 55 новых случаев заражения инфекцией. Двое татарстанцев скончались.

Образование:
По заболеваемости ОРВИ в образовательных учреждениях района отсутствуют 151 ребёнок. На утренних фильтрах заболевших среди детей и педагогов не выявлено. Транспортировка детей автобусными маршрутами проходит без нарушений требований безопасности. Вопрос стоит на личном контроле Сергея Демидова.

Помощь:
Работает горячая линия по оказанию консультации, доставке товаров первой необходимости и лекарственных средств для граждан пожилого возраста и инвалидов. Звонки принимаются по номеру телефона 2-39-49 с 7.00 до 19.00

Последнее обновление: 12 ноября 2020 г., 09:08