Малое, среднее предпринимательство

► Муниципальная целевая программа развития субъектов малого и среднего предпринимательства в  Подлесношенталинском сельском поселении Алексеевского муниципального района на 2014 – 2016 годы

► Сведения о субъектах малого и среднего предпринимательства

Решение №252 от 07.06.2019 "Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Алексеевский муниципальный район» Республики Татарстан, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), и предназначенного для предоставления субъектам  малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Сведения о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства, об их классификации по видам экономической деятельности и об обороте товаров (работ, услуг), производимых данными субъектами на 01.01.2021 года по Подлесно-Шенталинскому СП

Последнее обновление: 31 мая 2021 г., 15:41