Посещение Алексеевского дома-интерната для престарелых и инвалидов

В 75-ю годовщину Великой Победы в рамках республиканского социально-гуманитарного проекта «У войны не женское лицо…» женщины-депутаты проверяют качество жизни участниц Великой Отечественной войны и тружениц тыла в домах-интернатах Татарстана. Сегодня Заместитель Главы Алексеевского района, руководитель объединения женщин-депутатов Алексеевского районного Совета "Равновесие-Тигезлек" Галина Белова посетила Алексеевский дом-интернат в селе Большие Полянки. Она пообщалась с постояльцами учреждения, выслушала их просьбы и пожелания, а также осмотрела комнаты, в которых проживают постояльцы интерната и хозяйственные помещения.

Этот социальный проект призван сохранить память о героическом прошлом женщин- участниц Великой Отечественной войны, тружениц тыла, детей войны.

Последнее обновление: 2 марта 2020 г., 15:47