Объявления

«Ночной марафон»

7 сентября на лыжной базе райцентра впервые пройдет «Ночной марафон» 

В программе мероприятия: мастер-класс по утренней гимнастике, марафон 3 км по лесной освещенной трассе, игры, конкурсы, салют. Начало в 17:00.

 Главная идея марафона – привлечь людей к ведению здорового образа жизни, – говорит один из организаторов, Фирая Сергеева, активист общественной организации «Ак калфак». – Не обязательно всю дистанцию бежать, можно просто пройтись по осеннему лесу и получить удовольствие, отдохнуть с семьей.

Пусть с началом учебного года начналом учебного года начнется и год здорового образа жизни. Поэтому приглашаем всех желающих принять участие в этом мероприятии!

 

Уважаемые жители Алексеевского муниципального района!

На официальном сайте Министерства спорта Российской Федерации в подразделе «Физическая культура и спорт» по адресу: https://www.minsport.gov.ru/sport/physical-culture/41/31578/ размещены методические рекомендации по производственной гимнастике с учетом факторов трудового процесса, для использования в рамках реализации мероприятий, направленных на развитие физической культуры и спорта в трудовых коллективах, а также обучающие видеоролики с комплексами производственной гимнастики.

Последнее обновление: 8 апреля 2021 г., 10:27

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International