Итоги 2017 года

Открытие мемориальной доски

7 мая в Лебяжье и Алексеевском торжественно были открыты памятные доски в честь героев социалистического труда Николая Алексеевича Соболева и Александры Николаевны Беспаловой.На церемонию открытия пришли представители общественности и руководства района.

► Смотреть ФОТОРЕПОРТАЖ

Открытие детского сада "Ромашка"

После капитального ремонта вновь распахнул свои двери детский сад «Ромашка». На долгожданное открытие пришли дети и родители. С этим радостным событием их поздравил глава района Владимир Козонков, отметивший, что  ремонт этого детского учреждения стал возможен благодаря республиканской программе и поддержки спонсоров.

► Смотреть ФОТОРЕПОРТАЖ

Открытие магазина по республиканской программе

В селе Левашево Алексеевского района открылся новый магазин районного потребительского общества. Данный объект был возведен в рамках республиканской программы.

На открытие нового магазина, который расположен в центре села, пришли жители Левашева. В этом современном здании отвечающим высоким стандартам, реализуются продуктовые и хозяйственные товары первой необходимости. Как сказал глава района Владимир Козонков благодаря системе Татпотребкооперации, даже в самых отделенных селах у жителей не будет проблем с приобретением товаров.

► Смотреть ФОТОРЕПОРТАЖ

Открытие центральной библиотеки после капитального ремонта

Обновлённый фасад библиотеки, просторные светлые залы, новое освещение и оборудование — всё это готово служить долгие годы на благо алексеевцев.

Капитальный ремонт здания был проведён силами строителей «Алексеевской МСО ТАПС».

► Смотреть ФОТОРЕПОРТАЖ

 

Итоги инфраструктурного и градостроительного развития сельских поселений Алексеевского муниципального района:

Последнее обновление: 27 декабря 2017 г., 14:15

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International