Алексеевцы встречают зиму ярмаркой

28 ноября 2020 г., суббота

Алексеевцы встречают зиму ярмаркой. С утра на площади перед ТК "Оазис" развернулись торговые ряды со свежим мясом, рыбой, сыром, мёдом, овощами и хлебо-булочными изделиями. Ход торговли оценил Глава района Сергей Демидов, встретившись с местными товаропроизводителями и продавцами сельхозпродукции.
Работники "Эдема", РайПО и Алексеевского молочного завода представили широкий ассортимент продовольственных товаров.
Изготовитель сыра Сергей Плотников рассказал о сортовом ассортименте собственной продукции. Руководители сельских поселений привезли для жителей района овощи, ягоды и мясо. Здесь же можно приобрести сено и зерно. Цены на продукцию традиционно снижены. Гостей ярмарки угощают горячим чаем с блинами и радуют концертными номерами. Приходите, друзья!
#айдаАлексеевский #Алексеевскийрайон