Глава района поблагодарил волонтёров за их труд в условиях пандемии

28 мая 2020 г., четверг

Сергей Демидов выразил благодарность представителям молодежи, задействованным в работе с населением, и вручил им денежные                            сертификаты.

«Ваша самоотверженность – пример для многих. Спасибо за ответственную работу, неравнодушное отношение к алексеевцам. Желаю вам здоровья и душевных сил. Пусть ваша деятельность служит ориентиром для современного общества», - поблагодарил волонтёров Сергей Анатольевич.

Алексеевские волонтёры занимаются доставкой продуктов и медикаментов пожилым и одиноким односельчанам, оказывают моральную поддержку, которая в современных реалиях крайне необходима. В прошлом номере газеты волонтёры рассказали нам о своих трудовых буднях. Сами активисты не считают свою работу чем-то выдающимся. «Главная награда для нас – благодарность в глазах людей, принимающих помощь», - отмечают ребята.