Проекты нормативно правовых актов

Проект Решения О внесении изменений в решение Совета Родниковского сельского поселения Алексеевского муниципального района от 25.09.2017 № 53 «О порядке размещения на официальном сайте Алексеевского муниципального района Республики Татарстан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» предоставления для опубликования средствам массовой информации сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими в муниципальном образовании Родниковское сельское поселение Алексеевского  муниципального района Республики Татарстан муниципальные должности и должность руководителя исполнительного комитета по контракту» ( с изменениями от 04.04.2022 № 20)

Проект Решения О внесении изменений в решение Совета Родниковского сельского поселения Алексеевского муниципального района от 07.04.2016 № 27 «О представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей в муниципальном образовании Родниковское сельское поселение, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о представлении лицами, замещающими муниципальные должности в муниципальном образовании Родниковское сельское поселение, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» (с изменениями от 19.11.2018 № 94, от 28.06.2021 №11)

проект - О внесении изменений в решение Совета Родниковского сельского поселения Алексеевского муниципального района от 25.09.2017 № 53 «О порядке размещения на официальном сайте Алексеевского муниципального района Республики Татарстан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» предоставления для опубликования средствам массовой информации сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими в муниципальном образовании Родниковское сельское поселение Алексеевского  муниципального района Республики Татарстан муниципальные должности и должность руководителя исполнительного комитета по контракту» ( с изменениями от 04.04.2022 № 20)

Проект - О внесении изменений в решение Совета Родниковского сельского поселения Алексеевского муниципального района от 07.04.2016 № 27 «О представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей в муниципальном образовании Родниковское сельское поселение, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о представлении лицами, замещающими муниципальные должности в муниципальном образовании Родниковское сельское поселение, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» (с изменениями от 19.11.2018 № 94, от 28.06.2021 №11)