Празднование 95 летия Епифановай М.А

03 февраля 2019 года заместитель руководителя Исполнительного комитета Н.П.Чурин, руководитель Исполнительного комитета Билярского сельского поселения Г.Г.Хабибуллин, председатель районного Совета ветеранов Е.С.Макарихина и директор комплексного центра социального обслуживания населения Н.А.Семина  поздравили с 95-летием со дня рождения  многодетную мать, труженицу тыла – жительницу с. Билярск Алексеевского района – Епифанову Марию Андреевну  и  вручили ей поздравительную открытку от Президента РФ В.В.Путина, подарочный набор и поздравительную открытку от главы Алексеевского муниципального района  С.А.Демидова.

Епифанова Мария Андреевна родилась в д. Красный Кустарь, Алексеевского района. Трудовая деятельность Марии Андреевны началась с раннего возраста, в годы войны работала на заготовках древесины, пилила лес. В 1987 году переехали жить на постоянное место жительство в село Билярск. Работала до пенсии в колхозе «Красный Кустарь», на разных работах. Мария Андреевна родила и воспитала четверых детей, имеет 9 внуков и 12 правнуков. Окружена любовью и уважением своей семьи.

Последнее обновление: 5 февраля 2019 г., 09:50