IX Республиканский турнир по шашкам и шахматам среди пенсионеров

13 февраля в спорткомплексе №1 прошел муниципальный этап IX Республиканского турнира по шашкам и шахматам среди пенсионеров, который   проводится в целях пропаганды и популяризации  активного долголетия.

Соревнующихся  поприветствовали Макарихина Е.С. – председатель Совета ветеранов и  Горелова В.А.- председатель  Союза пенсионеров.

Игры  были  очень интересными и вдумчивыми, соперники достойно  боролись за победу.     По итогам турнира лучшими   по шашкам            стали:     Ширшов А.Н.,  Харитонова Т.Г.  и Макарихина Е.С по шахматам – Садыков Р.Г., Кузнецов М.В. и  Коновалова М.В. Победителям были вручены Почетные грамоты, а всем участникам сладкие призы. Теперь нашим  победителям  предстоит, в конце февраля,  защищать честь района в зональном  турнире в г. Чистополе , и мы от души желаем им победы.

Последнее обновление: 14 февраля 2019 г., 14:18