Информация о проведении плановых проверок по осуществлению муниципального жилищного контроля на 2017 год.

о проведении плановых проверок

по осуществлению муниципального жилищного контроля на 2017 год.

Проведение плановых  проверок по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории Алексеевского муниципального района Республики Татарстан на 2017 года не предусмотрено.

Решения о проведении внеплановой проверки является возникновение следующих оснований:

1) истечение срока исполнения проверяемым лицом выданного органом муниципального контроля предписания об устранении выявленного нарушения обязательных требований, установленных в отношении жилищного фонда, находящегося в муниципальной собственности федеральными законами и законами Республики Татарстан в области жилищных отношений, а также муниципальными правовыми актами;

2) поступление в орган муниципального контроля обращений и заявлений граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, информации от органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц органов государственной власти и органов местного самоуправления, из средств массовой информации о следующих фактах:

3)  нарушение прав потребителей (в случае обращения граждан, права которых нарушены).

Последнее обновление: 3 мая 2017 г., 16:33