Спасибо за труд!

27 марта 2023 г., понедельник

Глава Алексеевского района наградил работников коммунального хозяйства.

Торжественное мероприятие прошло в зале Детской школы искусств.

В прошедшее воскресенье отмечался День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Специалисты ЖКХ - это люди, которые изо дня в день работают, чтобы нам, жителям района было светло, чисто и комфортно, а в домах было тепло и царил уют.

Глава района Сергей                     Демидов поблагодарил работников коммунальной сферы за профессионализм и работу на благо жителей района.

«Сегодня, наверное, один из немногих дней в году, когда мы можем собраться и сказать вам спасибо за ваш труд. В любое время суток, погоду вы всегда на своем посту. Вы достойные люди и занимаетесь достойным трудом. Примите огромные слова благодарности, здоровья и успехов в нашей совместной работе», - обратился Сергей Анатольевич к собравшимся.

От имени министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ                                                             Сергей Демидов вручил нагрудный знак «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан» главному энергетику «Инженерных сетей» Артему Холоднову.

Почетной грамотой Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ были награждены: Гусенкова Галина Викторовна - инспектор отдела кадров «Инженерных сетей», Юртаева Юлия Викторовна, мастер «Водоканала»,  Богатов Николай Анатольевич, директор «Управляющей компании Алексеевского района», Ибатуллин Шаукать Сайдашович, электрик «Управляющей компании Алексеевского района», Денисова Тамара Владимировна, генеральный директор «Полигона», Трифанов Сергей Леонидович, водитель «Полигона».

Почетной грамотой Главы Алексеевского были награждены:

Храмушкин Вадим Сергеевич - мастер «Инженерных сетей», Конов Алексей Николаевич, слесарь-сантехник «Управляющей компании», Павлов Павел Ильич, слесарь-ремонтник «Водоканала», Павлов Денис Павлович, мастер «Алексеевскводоканала», Ермолаев Александр Владимирович, слесарь-ремонтник «Водоканала», Никифоров Сергей Михайлович, водитель погрузчика «Водоканала», Шабров Артем Николаевич, мастер «Водоканала», Васильев Владимир Петрович – заведующий производством предприятия «Девятовское», Гренадёров Владимир Анатольевич -  мастер «Девятовского».

Благодарственное письмо главы Алексеевского района было вручено Андрееву Сергею Ивановичу, водителю                                     «Полигона».