Алексеевцы делают выбор в пользу прививки

26 января 2021 г., вторник

Сотрудники отдела образования Алексеевского района вакцинировались от covid-19.
"Наша приоритетная цель - сохранение здоровья наших воспитанников и учеников, - делится Вера Егорова, заместитель руководителя по учебной работе, - а сохранить здоровье мы можем, достигнув коллективного иммунитета. Для этого и нужна прививка. Надеемся, нашему примеру последуют многие наши земляки".

Альбина Симашева, заместитель руководителя исполкома, поддержала своих коллег: "Ежегодно я прививаюсь от гриппа. Сегодня вакцинировалась от коронавируса. Я считаю, это должны сделать все, кто заботится о своем здоровье и благополучии близких".

Поддерживают прививочную кампанию и врачи. Гузель Мухутдинова, врач-терапевт, также приняла вакцину Спутник V. Ревакцинация для уважаемого многими алексеевцами доктора назначена на 15 февраля.

#айдаАлексеевский #Алексеевскийрайон