Сергей Демидов продолжает встречи с трудовыми коллективами района.

15 марта 2018 г., четверг

Сегодня Исполняющий обязанности руководителя Исполнительного комитета Алексеевского района Сергей Демидов встретился с трудовым коллективом двух крупных предприятий района :

ОАО «Алексеевскдорстрой» и ОАО «Алексеевская керамика»  где руководители организаций Валиев Фоат Валиевич и Кабиров Рамис Раисович  рассказали об итогах производственной деятельности за 2017 год и задачах на 2018 год.

На встречах так же принял участие и выступил депутат Государственной Думы Российской Федерации Хайруллин Айрат Назипович.

Подводя итоги собраний,  руководитель района Сергей Анатольевич, отметил сложившиеся трудовые традиции, накопленный большой опыт коллективов, а так же успешную реализацию поставленных задач. В своем слове он поблагодарил сотрудников за хорошую и ответственную работу на благо района, и призвал выполнить свой гражданский долг, придя на выборы Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Так же руководитель района  принял участие во встрече с коллективом ООО «Алексеевский молочный завод», которая прошла 13 марта.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International