Евдокия Кислова отметила свой 90-летний юбилей

3 марта 2018 г., суббота

Сегодня Исполняющий обязанности руководителя Исполнительного комитета Демидов Сергей Анатольевич, начальник отдела социальной защиты Елена Хамзина,  руководитель Исполнительного комитета Алексеевского городского поселения  Александр Харитонов и председатель Совета ветеранов Елена Макарихина поздравили с 90-летним юбилеем ветерана труда, труженицу тыла, многодетную мать Кислову Евдокию Александровну, вручили ей поздравительную открытку от Президента Российской Федерации В.В. Путина, так же подарочный набор и букет цветов.  Сергей Анатольевич пожелал Евдокии Александровне здоровья и долгих лет жизни.

Евдокия Александровна вдова инвалида Великой Отечественной Войны,  41 год проработала на Алексеевском молочном комбинате. У нее трое сыновей, пять внуков и шесть правнуков.

Именинница поблагодарила гостей за заботу и внимание. Также она отметила, что непременно собирается принять участие в выборах Президента России, которые состоятся 18 марта.