90-летие со дня рождения труженика тыла, вдовы участника ВОВ - жительницы с. Подлесная Шентала Алексеевского района Усмановой Камили Харисовны

20 ноября  2019 года заместитель Главы Алексеевского муниципального района Г.В.Белова, председатель районного совета ветеранов Е.С. Макарихина, директор Комплексного центра социального обслуживания населения Н.А. Семина, секретарь Исполнительного комитета  Подлесношенталинского сельского поселения Г.Н. Исламова  поздравили с 90-летием со дня рождения труженика тыла, вдову участника ВОВ - жительницу с. Подлесная  Шентала Алексеевского района  Усманову Камилю Харисовну и вручили ей поздравительную открытку от Президента РФ  В.В.Путина, подарок, продуктовый пакет и поздравительную открытку от главы Алексеевского муниципального района С.А.Демидова.

Усманова Камиля Харисовна родилась в с. Подлесная Шентала, Алексеевского района. Во время войны работала в колхозе разнорабочей.

За свою трудовую деятельность в колхозе «Вперед» неоднократно награждалась грамотами, является ветераном труда.  После войны вышла замуж, вместе с супругом вырастили шестеро детей. У Камили  Харисовны 10  внуков и 11 правнуков.  Сейчас она живет с дочерью. Ее окружают дети и многочисленные родственники, которые очень любят ее, она живет в доброте и уважении.