30-е заседание Совета Алексеевского муниципального района.

Участие членов Совета ветеранов в работе 30-го заседания Совета Алексеевского муниципального района

04.02. 2018 г.  в Алексеевском состоялось 30-е заседание Совета Алексеевского района под председательством Премьер-министра Республики Татарстан Алексея Валерьевича Песошина и Главы района Сергея Демидова.  Также в заседании приняли участие Батков Федор Сергеевич - Председатель государственного комитета Республики Татарстан
по биологическим ресурсам и Губайдуллин Экзам Саматович - Председатель Совета муниципальных образований РТ.
           Заседанию предшествовал смотр выставок: самодельная сельхозтехника, экспозиции достижений учащихся и спортсменов, продукты местных товаропроизводителей.
         В подробном докладе Сергей Демидов затронул все сферы жизни сельчан. В каждой сфере есть достижения, которыми можно гордиться, но и вопросов немало: водоснабжение, ТБО, благоустройство, необходимость в технике в сельских поселениях, налоговые сборы.

Активное участие  в заседании приняли  Актив Совета ветеранов и председатели первичных ветеранских организаций района. Постановлением Главы Алексеевского муниципального района за многолетний плодотворный труд в строительной отрасли, большой личный вклад в  социально-экономическое развитие Алексеевского муниципального района присвоено звание «Почетный гражданин Алексеевского муниципального района Республики Татарстан ветерану предприятия ООО «Керамика-Маркет» Алексеевского муниципального района Банницину Николаю Леонидовичу.

Последнее обновление: 5 февраля 2019 г., 09:53