Малое, среднее предпринимательство

Перечень субьектов малого и среднего предпринимательства действующих и зарегистрированных на территории Левашевского сельского поселения Алексеевского муниципального района РТ

► Муниципальная целевая программа развития субъектов малого и среднего предпринимательства в  Левашевском сельском поселении Алексеевского муниципального района на 2016 – 2018 годы

► Сведения о субъектах малого и среднего предпринимательства

Решение Совета Алексеевского муниципального района Республики Татарстан №252 от 07.06.2019 "Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования "Алексеевский муниципальный район Республики Татарстан", свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), и предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, оьразующим инфрастуктуру поддержки малого и среднего предпринимательства"

Последнее обновление: 29 апреля 2021 г., 14:47