Проекты нормативно - правовых актов

Проект Постановления О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги по выдаче справки (выписки)

Проект Постановления Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче справки (выписки)

Проект Решения Об утверждении проекта Устава муниципального образования «Среднетиганское сельское поселение» Алексеевского муниципального района Республики Татарстан в первом чтении

Проект Решения О внесении изменений в решение Совета Среднетиганского сельского поселения Алексеевского муниципального района от 25.09.2017 № 52 «О порядке размещения на официальном сайте Алексеевского муниципального района Республики Татарстан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» предоставления для опубликования средствам массовой информации сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими в муниципальном образовании Среднетиганское сельское поселение Алексеевского  муниципального района Республики Татарстан муниципальные должности и должность руководителя исполнительного комитета по контракту»   (с изменениями от 08.07.2021 № 20)

Проект Решения О внесении изменений в решение Совета Среднетиганского сельского поселения Алексеевского муниципального района от 07.04.2016 № 20 «О представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей в муниципальном образовании Среднетиганское сельское  поселение, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о представлении лицами, замещающими муниципальные должности в муниципальном образовании Среднетиганское сельское поселение, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» (с изменениями от 20.11.2018 № 92, от 28.06.2021 №13)

Проект Решения О внесении изменений в решение Совета Среднетиганского  сельского поселения от 25.09.2017г. №48 «О Порядке размещения на официальном сайте Алексеевского муниципального района Республики Татарстан в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления для опубликования средствам массовой информации сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими в муниципальном образовании Среднетиганское  сельское поселение Алексеевского муниципального района Республики Татарстан муниципальные должности и должность руководителя Исполнительного комитета по контракту»

Проект Решения Об утверждении Положения о порядке подготовки и проведения схода граждан в населенных пунктах, входящих в состав муниципального образования «Среднетиганское сельское поселение» Алексеевского муниципального района Республики Татарстан

Проект Постановления Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению