Постановление №15 от 03.04.2024 года О внесении изменений в постановление Главы Алексеевского муниципального района от 10.02.2021 № 12 «О создании межведомственной комиссии по вопросам ресоциализации лиц, освобожденных из мест лишения свободы»

В целях решения вопросов ресоциализации лиц, освобожденных из мест лишения свободы и в связи с кадровыми перестановками

постановляю:

1. Внести следующие изменения в Приложение № 1 к постановлению Главы Алексеевского муниципального района от 10.02.2021 № 12 «О создании межведомственной комиссии по вопросам ресоциализации лиц, освобожденных из мест лишения свободы»:

слова:

«Тукмакова Гульнар Назыфовна

- начальник отдела по опеке и попечительству Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района Республики Татарстан»

заменить словами:

«Бочкарева Лейсан

Наилевна

слова:

«Галеев Рифат

Ринатович

- и.о.директора ГАПОУ «Алексеевский Аграрный колледж»

(по согласованию)

заменить словами:

«Афанасьева Марина Робертовна

- директор ГАПОУ «Алексеевский Аграрный колледж»

(по согласованию)

2. Опубликовать настоящее постановление на сайте Алексеевского муниципального района и официальном портале правовой информации Республики Татарстан.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Е.А.Хамзину.

DOC, 453.5 Кб