Постановление №13 от 01.04.2024 года О внесении изменений в постановление Главы Алексеевского муниципального района от 07.1

В целях совершенствования профилактики наркотизации населения в Алексеевском муниципальном районе Республики Татарстан и в связи с кадровыми перестановками

постановляю:

1. Внести следующие изменения в Приложение № 2 к постановлению Главы Алексеевского муниципального района от 07.12.2018 № 116 «Об антинаркотической комиссии»:

«Свистунова Алена Михайловна

- директор Муниципального бюджетного учреждения «Районный Дом культуры Алексеевского муниципального района Республики Татарстан»

«Свистунова Алена Михайловна

- начальник отдела культуры Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района»

«Кирюхина Людмила Николаевна

- заместитель начальника МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района Республики Татарстан» по воспитательной работе»

«Рыдаев Вячеслав

Юрьевич

- начальник МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района Республики Татарстан».

«Кабиров Рустем

Рашидович

- директор МБУ «Спортивная школа» Алексеевского муниципального района Республики Татарстан»

«Сулейманов Ривкат

Бариевич

- начальник отдела по делам молодежи, спорту, туризму и профилактике правонарушений несовершеннолетних Исполнительного комитета».

2. Опубликовать настоящее постановление на сайте Алексеевского муниципального района и официальном портале правовой информации Республики Татарстан.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Е.А.Хамзину.

DOC, 456.5 Кб