Отделение вневедомственной охраны по Алексеевскому району

РОСГВАРДИЯ

Отделение вневедомственной охраны по Алексеевскому району - филиал ФГКУ

«УВО ВНГ России по Республике Татарстан»

Адрес: 422900, Республика Татарстан, п.г.т. Алексеевское, ул. Гоголя, д. 2е

Телефон: +7(84341)2-67-90, +7(84341)2-68-41, +7(84341)2-68-42

Факс: +7(84341)2-68-41

E-mail: alex_rt_ovo@mail.ru

Режим работы: понедельник-пятница, 08:00-17:00

Руководство подразделения

Описание: http://alekseevskiy.tatarstan.ru/file/Image/IMG_0213.jpg

Начальник ОВО по Алексеевскому району- филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Татарстан»

майор полиции

Гатин Айдар Хайдарович

График приема:

вторник с 9 до 11 часов,

четверг с 14 до 16 часов

Телефон: +7(84341) 2-68-00

Начальник ПЦО ОВО по Алексеевскому району - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Татарстан»

Старший лейтенант полиции

Иванов Сергей Александрович

График приема:

среда с 9 до 11 часов,

пятница с 14 до 16 часов

Телефон: +7(84341) 2-67-90

Услуги подразделения

Отделение вневедомственной охраны по Алексеевскому району району - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Татарстан» оказывает услуги централизованного наблюдения охранно-пожарной и тревожной сигнализации объектов любой формы собственности (магазины, офисы, учреждения, предприятия, коттеджи, частные дома, квартиры и места хранения имущества граждан – сейфы и металлические ящики) на договорной основе от преступных посягательств.

• При возникновении экстремальной ситуации (в случае возникновения пожара, при проникновении на объект нарушителя, при попытке вскрытия дверей, разрушения стен, разбития витринного или оконного стекла и т.д.) срабатывает сигнализация и поступает сигнал тревоги на пульт централизованной охраны для немедленного реагирования группы задержания.
  • Для экстренного вызова наряда полиции в случае хулиганских действий, разбойных нападений предлагается оборудовать объект тревожной сигнализацией. Кнопка тревожной сигнализации дает возможность немедленно известить отделение вневедомственной охраны о тревожной ситуации на объекте - грабеже, угрозе жизни или здоровью.
  • Реагирование на сигнал тревога с охраняемых объектов осуществляется в кратчайшие сроки (3-5 мин.) вооруженной мобильной группой задержания.

На сегодняшний день  сотни организаций, предприятий и граждан Алексеевского, Алькеевского и Спасского муниципальных районов доверяют нам свое имущество!

Последнее обновление: 18 мая 2018 г., 15:06