Владимир Козонков поздравил мусульман священным праздником Курбан-байрам

31 августа 2017 г., четверг

Глава района Владимир Козонков поздравил всех мусульман района с наступающим священным праздником Курбан-байрам:

– Один из самых почитаемых и священных праздников мусульманского мира - Курбан-байрам, который олицетворяет собой высокие нравственные устои ислама – милосердие, доброту и любовь к людям. Сочувствие к ближнему, уважение к приверженцам иной веры помогают людям сохранять душевную чистоту.

Пусть высокие гуманистические ценности ислама и впредь служат укреплению духовности, взаимопонимания, единства и согласия между народами нашего многонационального района, способствуют сохранению мира и согласия в обществе.

В этот светлый праздник желаю всем верующим мусульманам доброго здоровья, счастья и достатка в семьях, благополучия и успехов во всех ваших добрых начинаниях и делах.