Владимир Козонков поздравляет жителей райцентра и района с праздником

28 августа 2017 г., понедельник

В преддверии Дня Республики Татарстан и Дня посёлка глава района Владимир Козонков поздравляет жителей райцентра и района с праздником.

– Уважаемые алексеевцы! От всей души поздравляю вас с Днем Республики и посёлка! Наш, по истине славный край – Алексеевский район, – это наша гордость. Богатый своей историей и традициями, он находится в числе передовых районов республики. Район развивается и процветает благодаря вашей самоотдаче и преданности своей малой родине.

Сила Российского государства заключается в силе ее народов и регионов. Сегодня наша республика – это мощный, конкурентноспособный, динамично развивающийся регион. Татарстан целенаправленно устремлен в будущее.
Мы, татарстанцы, бережно храним ценности: культуру, традиции, духовность, национальную самобытность. Главная ценность нашего региона – это жители республики.

Я желаю вам, алексеевцы, крепкого здоровья, успехов в добрых начинаниях, счастья, мира и добра