90-летие со дня рождения

23 августа 2017 г., среда

18 августа 2017 года председатель районного Совета ветеранов Елена Макарихина и заведующая отделения социального обслуживания на дому отдела социальной защиты Лариса Белова поздравили с 90-летием со дня рождения труженицу тыла,  многодетную мать – уроженку села Билярск Алексеевского района – Перелыгину Анну Алексеевну  и  вручили ей поздравительную открытку от Президента РФ В.В.Путина, подарочный набор, продуктовый пакет и поздравительную открытку от Главы района.

Свою трудовую жизнь работала в сельхозтехнике начинала кассиром, а потом бухгалтером до пенсии. Родила и воспитала 5 детей. Имеет 9 внуков и 14 правнуков. Вдова участника войны.Проживает одна, но каждый день её посещают дети и внуки. Характеризуется как порядочная, трудолюбивая, ответственная, добрый замечательный человек.Пользуется уважением среди односельчан.