Алексеевские ребята побывали в «Фенсаре»

18 августа 2017 г., пятница

В НОЦ «Фэнсар» организована очередная смена «Сэлэт-Имэнкэй». В этом году она проходит второй раз.

Побывав в «Фэнсаре», мы узнали, что участники нынешней смены изучают историю родного края и международные отношения. Сейчас в этом лагере отдыхает более восьмидесяти детей. Основной состав – это ребята из нашего района, которые впервые проводят время в пространстве «Сэлэт».

В смене также задействованы и активисты «Сэлэт», что позволяет ещё сильнее проникнуться духом исследовательства и первооткрывательства. Здесь собрались самые «светлые» головы нашего района: ребята, имеющие спортивные, научные, интеллектуальные достижения, и, конечно же, успехи в учебе. Всего в лагере три отряда.

Программа отдыха очень насыщенная: презентации, квизы, квн, квесты и многое другое. Несомненно, за время отдыха ребята наберутся здесь не только здоровья, но и положительных эмоций от общения друг с другом.