В субботу на майдане алексеевская молодежь впервые провела звуковое автошоу

25 июля 2017 г., вторник

У пришедших в этот вечер закладывало уши от басов и громкой музыки доносившейся из множества динамиков автомобилей. Любители автозвука из района а также казанские гости из объединения «Balalaika116» показали друг-другу и зрителям свои сабвуферы, усилители, колонки и прочее оборудование, установленную на их автомобилях.

Во второй части вечера прошли замеры звука. Хотя за призовые места не давали призы, борьба за первое место разыгралась серьезная. Участники были разделены на две категории.

Парни из Казани соревновались между собой, а алексеевские «звуковики» соответственно друг с другом. Среди наших ребят самые высокие децибелы оказались у Ильфата Габделкабирова на Ладе Приоре – 143 дБ.

Александр Степанов на  Ладе Гранта Спорт, с показателем 138.4 дБ стал вторым.

Максим Сабурин и его Лада Приора показали третий результат, выдав 136.1 децибел.

Мероприятие, что называется зашло и вызвало неподдельный интерес у алексеевцев. По словам гостей из «Балалайки», и организатора автошоу Дамира Зиганшина, в планах провести республиканское мероприятие, на которое приедет еще больше любителей автозвука.