В Ялкынском СДК прошёл праздничный концерт посвященный Дню Семьи, Любви и Верности

11 июля 2017 г., вторник

«ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ!» Семья – это то, что очень сложно найти и страшно потерять. Семья – это самое значимое в жизни человека. Семья – это то, что всегда с тобой. Семья – это счастье и любовь в доме.

9 июля в Ялкынском СДК прошел праздничный концерт, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности! Где были исполнены песни и танцы не только участниками художественной самодеятельности Ялкынского СДК, но и гостями из Казани.

Самая юная участница нашего праздничного концерта была из Казани Зиганшина Азалия, она подарила зрителям песенку «Шарики воздушные» и зажигательный индийский танец. Так же подарили эстрадный танец участница художественной самодеятельности Ялкынского СДК Барышева Виктория и гости из Казани Пашина Эльвира и Хафизова Регина.

А в исполнении Назаровой Дианы прозвучали песни и подарен цыганский танец. Но также в исполнении квартета из ансамбля «Рябинушка» были исполнены песни про любовь. В процессе праздничного концерта была поздравлена супружеская пара семья Шигаповых Сабирзян Ризович и Марьям Хатыповна с «Золотой свадьбой», им так же подарили музыкальный подарок «Обручальное кольцо».

«Семья – это главное, что есть в жизни у каждого человека. Ни какие ценности и богатства не заменят семью, ради которой все и живут. Но семья хрупкое создание, которое требует постоянной подпитки. А подпитку может дать любовь и верность. Любите друг друга, и будьте счастливы. Ведь жизнь одна, и ее надо прожить в счастливом браке, чтобы в старости вспоминать, как вам было здорово!!!»

Говорим огромное спасибо всем участникам, кто принял участие в этом замечательном празднике, а так же нашему зрителю за поддержку аплодисментами.

Культработники Ялкынского СДК Илюшины Валерий и Любовь.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International