Отчётная конференцая ВОС

19 июня 2017 г., понедельник

16 июня 2017 года в Молодежном Центре состоялась очередная отчетно-выборная конференция Чистопольской местной организации Всероссийского общества слепых (ВОС).

Согласно Уставу нашей общественной организации, подобные конференции проводятся ежегодно. Форум незрячих собрал представителей не только г.Чистополь и Чистопольского района, но и Алексеевского, Алькеевского, Новошешминского и Спасского районов. Председатель организации Р.Г.Гардиев в отчетном докладе дал подробно анализ деятельности за минувший год, не умалчивая о трудностях и проблемах, а также поставил задачи на перспективу.

Алексеевский район на конференции представлял инвалид 1 группы по зрению О.К.Медвежонков. Он возглавляет группу незрячих, проживающих на территории района, поддерживает постоянную связь не только с ними, но и с Чистопольской местной организацией.