Праздник - День России открыли товарищеским футбольным матчем в Алексеевском районе

12 июня 2017 г., понедельник

В День России Алексеевское местное отделение Партии "Единая Россия" организовало и провёло товарищеский футбольный матч среди руководителей организаций,глав сельских послений и не только.

Такое спортивное состязание проходит третий год подряд и становится традиционным для нашего района .За владение мячом на поле разыграла не шуточная борьба. Кипели спортивные страсти. Болельщики поддерживали игроков.

Несмотря на то,что итоговый счёт оказался со значительным отрывом - 6:1, победила всё-таки дружба. А все участники матча были награждены грамотами и сладкими подарками.

Но главное, что по окончанию встречи у всех остался огромный заряд энергии, а позитивные эмоции лили через край.