В Алексеевском прошла экологическая акция "Чистый берег"

8 июня 2017 г., четверг

Сегодня на улицы Алексеевского в 9.00  вышли неравнодушные жители поселка в количестве 120 человек, в рамках организованной экологической акции «Чистый берег», из разных организаций:

- Управляющая Компания;

- ДЮСШ;

- Аграрный колледж;

- Детская школа искусств;

- Райгаз;

- Исполнительный комитет Алексеевского городского поселения;

- Отдел по инфраструктурному развитию Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района;

- АСОШ №1;

- АСОШ №2;

- АСОШ №4;

- ТОС «Восточный»;

- Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

- Редакция газеты «Заря».

Волонтеры прошли буквально всю прибрежную территорию от с.Лебяжье до мостового перехода. Собирая в пакеты весь мусор с берега. Было вывезено 58м3 мусора на Полигон ТБО.

Хочется выразить благодарность всем участвовавшим в акции волонтерам и предприятиям предоставившие технику для вывоза мусора: ОАО «Алексеевскдорстрой», «УК Алексеевского района», ООО «Полигон».

Тимур Калимуллин, начальник отдела по инфраструктурному развитию Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района