Дорогие ветераны-фронтовики и труженики тыла!

5 мая 2017 г., пятница

Поздравляю Вас с великим праздником – Днем Победы!

9 мая — священный день для всех нас. Этот день — символ неукротимого духа и сплоченности нашего народа.  Он навеки изменил будущее и незримой, но крепчайшей нитью соединил военное и мирные поколения россиян. Ветераны своей жизнью, кровью проложили мирную дорогу в будущее! Мы потомки великих победителей, гордимся своими отцами и дедами, и всегда будем помнить, как была завоевана эта Победа!

Дорогие ветераны! Я искренне рад, что Вы у нас есть, и нам есть кому сказать «спасибо». Ваш подвиг неоценим, потому что именно Вы подарили нам уникальную возможность жить в мирное время.  На примере Вашего невероятного подвига воспитаны поколения.

Спасибо Вам за нашу счастливую жизнь и за свободное будущее наших детей. В наших сердцах не иссякнет искренняя благодарность, истинное преклонение перед великим подвигом ветеранов-фронтовиков, их жен, детей и матерей, перед теми, кто по крупицам возрождал из пепла и разрухи нашу Родину! Благодаря Вам сейчас мы живем в великой стране.

От души желаю всем доброго здоровья, неугасимого жизнелюбия, долгих лет спокойной и радостной жизни, счастья и мирного неба!

С глубоким уважением, депутат Госдумы РФ Айрат Хайруллин.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International