Айрат Хайруллин провел прием граждан в Алексеевском районе

28 апреля 2017 г., пятница

27 апреля в Местной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» в рамках региональной недели провел личный прием граждан депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ седьмого созыва, член комитета ГД по аграрным вопросам Айрат Хайруллин

Приемы, проводимые депутатами Госдумы, пользуются большим интересом у алексеевцев. Так к депутату со своими проблемами обратились двенадцать жителей.

Заявителей волновали проблемы восстановления в очереди на жилье, возможность строительства дороги к кладбищу, вопрос продажи земельного пая.

Одно из обращений было коллективным от жителей Большеполянского сельского поселения. Прихожане церкви Спаса Нерукотворного образа и администрация сельского поселения Большие Полянки просят депутата помочь в реставрации церкви построенной в 1868 году. Церковь является единственной действующей церковью в сельском поселении и находится в критическом состоянии.

Депутат внимательно выслушал каждого обратившегося и тщательно разобрал каждый вопрос. Часть вопросов была взята в работу, по результатам которой, в установленные законом сроки, заявители будут проинформированы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International