Поздравил глава района

14 апреля 2017 г., пятница

Глава района Владимир Казаков поздравляет алексеевцев с праздником Светлой Пасхи!

Сердечно поздравляю вас со светлым Христовым Воскресением! Это один из главных православных праздников, символ торжества справедливости, знак веры в неизбежность победы сил добра над силами зла.

Мы все хорошо понимаем, что не хлебом единым жив человек, что успешно решение экономических и социальных проблем невозможно в обществе, где не соблюдается крестьянские и общечеловеческие заповеди - не убий, не укради, не пожелай зла ближнему своему Именно поэтому столь важно для всех нас развитие духовных и нравственных начал, бережное отношение к традициям, сострадание, милосердие.

В этот самый радостный православный праздник от всей души желаю, чтобы в ваших домах и семьях всегда царили вера в лучшее, мир, добро, любовь и счастье. Пусть каждый день ваш будет наполнен созидательным трудом и истинными ценностями. С праздником! Со светлым Христовым Воскресением!