Алексеевский район посетила Ольга Павлова

5 апреля 2017 г., среда

30 марта в рамках региональной недели депутат Государственной Думы Ольга Павлова провела личный приём граждан в Алексеевском районе.

На прием к Ольге Ивановне  пришло восемь человек. Вопросы, с которыми пришли люди на прием, в основном касались социального характера.

Все обращения Ольга Павлова приняла в работу, обещала тщательно изучить, рассмотреть и оказать содействие по их решению. 

Так, к примеру, к депутату Государственной Думы обратилась Зульфира  Шайхутдинова с просьбой в оказании помощи в установке газового оборудования в доме. На сегодняшний день, благодаря содействию Ольги Ивановны, эта проблема решена. Были приобретены газовая плита и обогревательный котел.

В рамках рабочей поездки в Алексеевский муниципальный район депутат Государственной Думы Ольга Павлова  посетила приемную многодетную семью Морюховых, проживающих в поселке.

 Ольга Ивановна всем детям подарила памятные сувениры и поинтересовалась у родителей о текущих проблемах и заботах.

В конце своего визита депутат Государственной Думы пригласила эту дружную семью посетить открытие третьего этапа Мировой серии по прыжкам в воду проходящего в эти дни в Казани. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International