В Ялкынском СДК состоялась праздничная программа сатиры и юмора

3 апреля 2017 г., понедельник

Говорят, что смех продлевает жизнь. Как не крутите, а в этом аффоризме есть доля истины. В воскресенье 2 апреля в Ялкынском СДК состоялась праздничная программа сатиры и юмора под названием "СМЕХОТУШКИ".

И в этот день зрителям на протяжение двух часовой программы не пришлось скучать, зал заливался смехом, ведь для них участники художественной самодеятельности приготовили: юмористические монологи, шуточные танцы, пародии, частушки, анекдоты, инсценированные шуточные песни, а вели эту юмористическую программу деревенские бабки.

После окончания мероприятия, уходя, каждый зритель говорил слова благодарности в адрес участников худ.самод. А мы говорим слова благодарности нашему зрителю за то, что они у нас есть, что они у нас активные посетители каждого нашего мероприятия, проводимого в нашем сельском доме культуры.

А так же слова благодарности говорим нашим участникам худ.самод. за их творческие успехи перед зрителем. Доброй шуткой, милой шуткой Начинайте день, друзья!

Шуткой мудрой, шуткой чуткой, Без которой жить нельзя! Смех полезней человеку, Чем хороший препарат. Кто смеется, тот в аптеку Ходит реже, говорят.

Шутка ценится недаром, А хорошая — вдвойне. Больше, больше с каждым годом Смеха, шуток в каждом дне.. Культработники Любовь и Валерий Илюшины.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International