В сельском Доме культуры "Красный Восток" прошли мероприятия

20 марта 2017 г., понедельник

6 и 7 марта в сельском Доме культуры «Красный Восток» прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню. Директор СДК Светлана Некрасова рассказала, что 6 марта у них состоялся праздничный концерт.

Всех женщин в зале с праздником поздравили артисты народной самодеятельности. Они танцевали, пели песни и читали стихи. Самой главной изюминкой концерта было выступление команды ТОСа №1 «Просторный».

Выступали Антонина Самсонова, Галина Ракова, Ильдус Мухаметшин, Любовь Зайцева и Владимир Поликарпов. С ними в одном номере выступала Антонина Самсонова – прекрасная женщина, бабушка, победительница и участница зонального республиканского конкурса «Женщина года». Концерт прошел на позитиве, зрители аплодировали артистам.
А на следующий день, 7 марта, состоялся тематический вечер отдыха, также приуроченный к 8 марта. Участниками вечера были клуб «Вдохновение» при РДК, мудрости и активной общественной жизни в районе которого можно только позавидовать.

На праздничном вечере поздравили юбиляров с днём рождения, пели песни, читали стихи, ставили очень интересные сценки и дарили подарки.

Работники Дома культуры подготовили конкурсы, в которых зрители с большим удовольствием принимали участие: «лучшее мужское поздравление женщин», «Конкурс на лучшего парня», «перепляс», «конкурс частушечников», «большой дружный хоровод», «Перепутали вещи» и другие.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International