Спортивные успехи алексеевских боксёров

16 марта 2017 г., четверг

С 11 по 12 марта в п.г.т.Черемшан прошёл III ежегодный Всероссийский турнир Черемшанского района по боксу. Об этом спортивном состязании нам рассказал тернер-преподаватель Артём Маркачев.

- В данном турнире приняли участие 12 команд республики, включая соседей из Самарской области, г.Ульяновск, г.Тюмень. Соревнования получились очень интересные и зрелищные. Общее количество участников составило 80 человек. От Алексеевского района приняли участия семь боксеров: Анисимов Алексей, Воробьев Павел, Демидов Сергей, Анисимов Павел, Бухарин Максим, Игнатьв Николай и Баязитов Риназ. Основная часть команды состояла из новичков, пришедших только в этом году и данные соревнования для них были первыми. Не смотря на еще довольно низкий уровень подготовки, наши боксеры показали хорошие результаты, заняв пять вторых и два третьих места. Ребята получили кубки, медали и грамоты. Турниры такого уровня являются неотъемлемой частью как воспитательной работы, так и тренировочного процесса. Организаторам турнира выражаю искреннею благодарность за отличную организацию и проведение турнира, постараемся участвовать и в будущих соревнованиях.