Юным жительницам Алексеевского района в преддверии 8 марта вручили первые паспорта

9 марта 2017 г., четверг

В зале паспортного стола состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации. Мероприятие приурочено к Международному женскому дню 8 Марта. В преддверии праздника паспорта были торжественно вручены 6 юным жительницам Алексеевского района. На память об этом дне девушки получили памятные подарки от администрации района.

Главный документ в радостной обстановке вручала начальник МП ОМВД России по Алексеевскому району Светлана Скворцова.

-Это замечательное событие для каждого юного гражданина страны, ведь вместе с документом вы получили сегодня особые права и обязанности, главное из которых – любить и уважать свою страну. Я хочу, чтобы этот день запомнился вам и вашим родителям на всю жизнь.

Желаю вам хорошей учёбы и общественных достижениях. А в преддверии чудесного весеннего праздника желаю вам блеска в глазах, хорошего настроения, любви и исполнения заветных желаний. – напутствовала школьниц Светлана Скворцова.