В Алексеевском районе подведены итоги Турнира по хоккею среди мужских команд

22 февраля 2017 г., среда

После пяти круговых встреч выявились финалисты турнира. 19 февраля за третье место на хоккейном корте в пгт.Алексеевское играли команды «Алексеевская Керамика» и команда М.Курналей. Основное время закончилось со счетом 1:1, но в овертайме решающую шайбу забил Алексей Банницин.

Итог встречи 2:1 в пользу команды «Алексеевская Керамика».

За первое место состоялась игра между командами сборной Т.Майна-Билярск и М.Курнали. С первой же минуты стало понятно, что игра будет сложной, так как в сборной Т.Майна-Билярск было явное преимущество в количестве игроков на замену. Итог встречи 4:2 в пользу сборной команды Т.Майна-Билярск.

Забил все четыре шайбы игрок команды  Т.Майна-Билярск Семенов Антон, который стал лучшим игроком турнира.

После игр состоялось награждение призеров медалями, грамотами и денежными призами. Победитель получил Кубок.

Также были награждены игроки турнира по номинациям: лучший игрок турнира – Антон Семенов  (сборная команда Т.Майны и Билярска),  лучший вратарь турнира — Ильназ Камалиев (сборная команда Т.Майны и Билярска),

лучший исполнитель буллитов — Булат Зиганшин (сборная команда Т.Майны и Билярска),

самый опытный игрок – Тагир Хамидуллин (сборная команда Т.Майны и Билярска), самый юный игрок – Салават Ганеев (команда М.Курнали) и самый преданный болельщик, который не пропустил ни одной игры турнира – Гумер Боговеев.

В итоге места расположились следующим образом: 1 место — Т.Майна-Билярск; 2 место – М.Курнали; 3 место – «Алексеевская Керамика»; 4 место – Ср. Тиганы; 5 место – «Алексеевскдорстрой»; 6 место — Лебедино.

Необходимо сказать, что команда из Тат. Майны традиционно занимает призовые места в районных турнирах. Упорство и стремление к победе игроков из этого села формировалось с самых первых хоккейных игр на ледовой площадке озера по улице 8 марта. Азарт, стремление, воля, постоянные тренировки, а самое главное командных дух дают заслуженные результаты.

Хоккеисты и спортивная общественность района выражают искреннюю благодарность за возможность и проведение Турнира Главе района Владимиру Козонкову, за предоставленную площадку и созданные условия для игр — Фоату Валиеву, за приобретение спортивной формы и экипировки — Алексею Демидову (мл.) и Алексею Банницыну.

Поздравляем победителей, а тем командам, которые не вошли в тройку лучших желаем достижения новых высот! 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International