июня 2018 г.
четверг

По данным Гидрометцентра РТ, местами на территории республики в указанный период ожидается 4-й класс пожароопасности лесов.

В Алексеевском приступили к обновлению дорожного покрытия.

Со слов начальника отдела ГИБДД по Алексеевскому району Ильфата Заббарова, 29 и 30 июня в Алексеевском пройдёт профилактическая операция ГИБДД «Тоннель».

В период с 29 июня по 4 июля 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидается высокая пожарная опасность лесов (4 класс). Будьте бдительны, берегите лес!

В Казани подведены итоги конкурсного отбора на соискание гранта «Лучший билингвальный детский сад».

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: днем 28 июня местами на востоке республики ожидаются грозы с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с.

В Алексеевском районе стартовала череда выездных приём граждан руководителем района Сергеем Демидовым.

Предприниматели Алексеевского района обсудили пути и формы развития на деловом завтраке, проводимом Министерством экономики РТ.

На базе колхоза «Родина» прошел зональный семинар-совещание семеноводческих хозяйств Татарстана.

27 июня на площадках Билярского спорткомплекса прошло открытое первенство по пляжному волейболу. В соревнованиях приняли участие команды из Левашово, Алексеевского, Билярска. Гостями была команда девушек из Альпарово(Алькеевскй район).