НОВОСТИ


27
июня 2018 г.
среда

В детский санаторно-оздоровительный лагерь Свияга» в Апастовском районе, село Деушево есть бесплатные путёвки с 14 июля по 6 августа.

Общественность алексеевского района может сыграть важную роль в борьбе с контрафактным алкоголем, обратившись в «Народный контроль».

Дорогие подписчики! Призы от АО «ТАТМЕДИА» снова ждут своих обладателей. Каждый, кто оформил подписку на второе полугодие 2018 года на три и более изданий, выпускаемых АО «ТАТМЕДИА», приглашается к участию в нашей традиционной акции.

В пресс-центр пришло письмо от Светланы Сергеевой с благодарностью библиотекарю и директору СДК села Левашево.

В пресс-центр поступило письмо, в котором режиссер Шаминского сельского Дома культуры Любовь Парамузова рассказывает о детском активном отдыхе во время каникул.

Пенсионерам положена новая льгота по линии ЖКХ.

Управлением Росреестра по РТ проведена «горячая линия», посвященная сделкам, требующим обязательного нотариального удостоверения.

29 июня в общественная приемной местного отделения партии «Единая Россия» состоится Всероссийский День оказания бесплатной юридической помощи населению.

В Алексеевском районе представили нового прокурора. Приказом Генерального прокурора Российской Федерации на должность прокурора Алексеевского района назначен младший советник юстиции Павел Валерьевич Абрамов. Представление проходило в зале заседаний районного Совета. Прокурор Республики Татарстан Ильдус Нафиков вручил Павлу Абрамову портфель и пожелал успешной работы на новом месте. Руководитель района Сергей Демидов также пожелал Павлу Валерьевичу продуктивной работы. Обращаясь к активу района, Павел Валерьевич отметил, что для него почетно работать в одном из лидирующих районов республики.  Со словами благодарности к алексеевцам обратился Марс Ибятов, до этого работавший прокурором района.Он поблагодарил коллег за сплоченную работу и пожелал Павлу Абрамову успехов в новой должности. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International