НОВОСТИ


21
июня 2018 г.
четверг

С участием руководителя района Сергея Демидова были рассмотрены вопросы, связанные с работой комиссии по соблюдению требований служебного поведения муниципальных служащих, должностного поведения лиц, замещающих муниципальные должности. Также речь зашла и о регулировании конфликтов интересов в районе.

Вечером 21 июня и ночью-утром 22 июня 2018 г. на территории Республики Татарстан местами сохранится сильный северо-западный ветер порывами 15-20 м/с (в г. Казани до 15м/с).
В Бутлеровском сельском поселении пройдёт приём граждан руководилелем Исполнительного комитета Алексеевского района Сергеем Демидовым.

22 июня алексеевцы вспомнят тех, кто с первых дней Великой Отечественной войны встал на защиту нашей Родины.

На портале госуслуг РТ есть сервис «Подписка» Здесь можно выписать газету "Заря" или "Тан" не выходя из дома.

Дорогие подписчики! Призы от АО «ТАТМЕДИА» снова ждут своих обладателей. Каждый, кто оформил подписку на второе полугодие 2018 года на три и более изданий, выпускаемых АО «ТАТМЕДИА», приглашается к участию в нашей традиционной акции.

У алексеевцев есть возможность сообщать о фактах неформальной занятости, неофициальных выплатах заработной платы посредством подачи соответствующего обращения в государственную информационную систему РТ «Народный контроль» по направлению «Серый» рынок труда».

Неработающим пенсионерам, у которых общая сумма материального обеспечения не достигает величины прожиточного минимума в регионе, Пенсионный фонд устанавливает социальную доплату к пенсии.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International