июня 2018 г.
пятница

Руководители сельхозформирований Алексеевского района совершили объезд полей района. Таким образом был подведен итог посевной кампании. В ходе выезда, руководители хозяйств и специалисты Управления сельского хозяйства и продовольствия провели наблюдения на полях хозяйств НП «Алексеевское», «Востокзернопродукт», колхоза «Родина», фермера Ильшата Гумерова и других.

12 июня в рамках празднования Дня России в Алексеевском районе состоится велопробег.

9 июля 2018 года в 10 в здании Алексеевской ДШИ состоятся публичные слушания землепользования и застройки поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан.
Казанская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку исполнения природоохранного законодательства факту размещения свалки в с. Большие Тарханы Большетарханского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.

13 июня в Алексеевском районе состоится приём граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан.

Мамы Республики Татарстан смогут бесплатно обучиться основам бизнеса в рамках проекта «Мама- предприниматель»
Главным управлением ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан 01.06.2018 проведен анализ готовности хозяйствующих субъектов к переходу к обязательной электронной ветеринарной сертификации.

Дождь с грозой и сильный ветер прогнозируют в Татарстане.

Отдел социальной защиты МТЗ и СЗ РТ Алексеевского муниципального района информирует, что на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru реализованы 8 услуг с возможностью подачи заявления полностью в электронном виде, без необходимости личного обращения в органы социальной защиты.

В рамках Фестиваля колокольного звона в воскресенье собрались любимые артисты алексеевцев