НОВОСТИ


1
июня 2018 г.
пятница

9 июня с 9:00 до 10:00 в здании районного Совета состоится приём граждан

Лето, горячая пора во всех отношениях. Важно не забывать о том, что огонь - коварен.

Вопрос трудоустройства инвалидов прокомментировала начальник отдела экономики района Татьяна Сергеева.

Завершила работу «Горячая линия» по сделкам с участием несовершеннолетних в вопросах и ответах.
Неблагоприятные метеорологические явления: днем 2 июня 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидается сильный западный ветер порывами до 17 м/с.  

 

​30 мая 2018 года на коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу   награждена начальник Архивного отдела Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района РТ Козонкова Л.Г. ​ "Почетной грамотой " за плодотворную деятельность и ответственное отношение к выполнению профессионального долга от  Управляющего отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан Э.Я. Вафина.

5 июня в 17:00 от храма Воскресения Христова начинается крестный ход к Святому ключу. Маршрут: Алексеевское-Куркуль-Родники-Б. Полянки-Билярск.

В редакцию пришло письмо-повествование о прекрасной женщине, нашей землячке — Антонине Никоноровне Гараниной.

В рамках реализации краткосрочного проекта по сотрудничеству детского сада и семьи «Матрешка», социального партнерства детского сада «Пчелка» и отдела ЗАГС, в День защиты детей в пгт Алексеевское состоялся Фестиваль беременных и младенцев «Пробег в колясках», в котором приняли участие беременные женщины, мамы с детьми.  

Непростой переполох сегодня в детской поликлинике центральной районной больницы! Музыка, воздушные шары, герои сказок...Доктора устроили праздник для детей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International