НОВОСТИ


29
мая 2018 г.
вторник

(Казань, 29 мая, «Татар-информ»). На завершившемся сегодня Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях Татарстан выиграл 14 грантов. Общий размер федерального финансирования составит 920 млн рублей. Об этом в своем Instagram’е сообщила помощник Президента РТ Наталия Фишман .

21 мая в Ромодановской школе прошёл замечательный праздник – Звёздный дождь. Это праздник подведения итогов учебного года.

На торжественных линейках подводили итоги года и провожали выпускников, которым предстоит сдавать выпускные экзамены. В первой школе поселка церемония прощания получилась трогательной.

В рамках объявленного двухмесячника благоустройства продолжается наведение чистоты на улицах райцентра и сел.

Участки, учтенные в кадастре до 1 марта 2008 года, будут сниматься с учета в случае, если отсутствует информация о правах на них.

За 4 месяца 2018 года на дорогах республики зарегистрировано 130 ДТП с участием детей до 16 лет, в которых 136 детей получили травмы.

В райцентре 1 июня в Международный день защиты детей состоится Фестиваль беременных и младенцев «Пробег в колясках».

В четверг, 31 мая, свои вопросы алексеевцы могут задать руководителю Чистопольского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан.

Днем и вечером 30 мая 2018 г. на территории Республики Татарстан ожидается сильный ветер порывами 15-20 м/с, в период с 12 до 20 часов местами очень сильный ветер порывами 20-25 м/с, локально шквал и гроза.

Первая часть мероприятия сдвигается на час раньше. Литургия начнётся в 7:30, а гала-концерт в 10:00, а не в 11 часов, как это было запланировано ранее.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International